Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...9101112131415...19
Сообщения темы: АКСУЭ Вопрос - Ответ
#28354
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий Ткачев писал(а):
Павлик!
Где Ваши разумные предложения? Кроме того, "что я к вам не пойду?". Ну, почему, у вас как в детской истории про маленьких мальчика и девочку, когда мальчик не найдя никаких аргументов, заявил: "зато ты на стенку писать не умеешь" и посчитал, что спор выиграл!
Так и вы во всех спорах к месту и не к месту вспоминаете бабушек.


Падлик
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28356
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Павлик писал(а):
Пират писал(а):
Павлик писал(а):
Пират писал(а):
Павлик писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
Павлик писал(а):

Вы имеете дела не с камнями,а с живыми людьми. Повторно спрашиваю. как собираетесь "точить" малоимущих, пенсионеров и инвалидов.которым лекарство бывает не на что купить?

Самый простой вариант выдать малоимущим малопроцентный кредит от имени садоводства с погашением в течение 2-3 лет. Но для этого надо в садоводстве прекратить "военные действия"

Моя бабушка сказала спасибо за кредит. Она в жизни кредитов не брала и не будет. Ее устраивает ходить в правление и отчитываться по счетчику. Как будете "точить" мою бабушку?


Лично я противник "заставлять", я предпочитаю термин "убеждать в необходимости"! ))
И вообще Павлик "Морозов", помогите бабушке, а не альфонсируйте. Шашлык один сезон не поедите справитесь.

Пилат,помоги бабушкам, верни полтора лимона,которые альфонсировал у Корунда.На них можно 60 счетчиков поставить без кредита. И вообще не с тобой вором разговаривают.Иди кушай шашлык.

Падлик, не оскверняй серьёзную тему. Болтай , но знай меру. Уподобляешься Антону.


Антону? Это комплимент.Он умнее вас всех будет. Это вы болтаете много но ничего у вас не получается. Потому что злые.Где полтора Пилата? Поделили? Ткачев тоже в доле?
Д

Д... ты П...
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28357
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Пират писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
В начале надо бы разобраться с перечнем причин долгов за ЭЭ. Пока анализируем. Выводы пока делать рано, есть и непонятные результаты. В любом случае в начале надо рассчитаться с ПСК за основной долг, а уж потом будем рассматривать пути перезачета переплаченных денег, например, за ЭЭ на общие для садоводства цели.

Дмитрий, благодарю, что и это держите в голове.
У нас в садоводстве есть точки потребления от 300 до 800 метров и более от ТП. Потребители на Южной от 391ТП к примеру.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28358
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий Ткачев писал(а):
Павлик!
Где Ваши разумные предложения? Кроме того, "что я к вам не пойду?". Ну, почему, у вас как в детской истории про маленьких мальчика и девочку, когда мальчик не найдя никаких аргументов, заявил: "зато ты на стенку писать не умеешь" и посчитал, что спор выиграл!
Так и вы во всех спорах к месту и не к месту вспоминаете бабушек.

Я уже сказал,где разумные предложения.У Ларисы.Вы вроде за гуманизм, только быстро меняете окрас.Надо выявлять неплательщиков,это разумное предложение. Вам лично предложение начать проверку с Пилата.Они куда и за что платили? АСКУЭ себе повесели? А Вы? О бабушках помнить всегда к месту.Это Вам мой дедушка советует.
Павлик
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28359
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Пират писал(а):
Павлик писал(а):
Пират писал(а):
Павлик писал(а):
Пират писал(а):
Павлик писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
Павлик писал(а):

Вы имеете дела не с камнями,а с живыми людьми. Повторно спрашиваю. как собираетесь "точить" малоимущих, пенсионеров и инвалидов.которым лекарство бывает не на что купить?

Самый простой вариант выдать малоимущим малопроцентный кредит от имени садоводства с погашением в течение 2-3 лет. Но для этого надо в садоводстве прекратить "военные действия"

Моя бабушка сказала спасибо за кредит. Она в жизни кредитов не брала и не будет. Ее устраивает ходить в правление и отчитываться по счетчику. Как будете "точить" мою бабушку?


Лично я противник "заставлять", я предпочитаю термин "убеждать в необходимости"! ))
И вообще Павлик "Морозов", помогите бабушке, а не альфонсируйте. Шашлык один сезон не поедите справитесь.

Пилат,помоги бабушкам, верни полтора лимона,которые альфонсировал у Корунда.На них можно 60 счетчиков поставить без кредита. И вообще не с тобой вором разговаривают.Иди кушай шашлык.

Падлик, не оскверняй серьёзную тему. Болтай , но знай меру. Уподобляешься Антону.


Антону? Это комплимент.Он умнее вас всех будет. Это вы болтаете много но ничего у вас не получается. Потому что злые.Где полтора Пилата? Поделили? Ткачев тоже в доле?
Д

Д... ты П...

Нет это ты П...
Павлик
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28360
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Павлик писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
Павлик!
Где Ваши разумные предложения? Кроме того, "что я к вам не пойду?". Ну, почему, у вас как в детской истории про маленьких мальчика и девочку, когда мальчик не найдя никаких аргументов, заявил: "зато ты на стенку писать не умеешь" и посчитал, что спор выиграл!
Так и вы во всех спорах к месту и не к месту вспоминаете бабушек.

Я уже сказал,где разумные предложения.У Ларисы.Вы вроде за гуманизм, только быстро меняете окрас.Надо выявлять неплательщиков,это разумное предложение. Вам лично предложение начать проверку с Пилата.Они куда и за что платили? АСКУЭ себе повесели? А Вы? О бабушках помнить всегда к месту.Это Вам мой дедушка советует.


Вот и начнём с Пирата. Падлик заходи. Или только на стенку можешь ссаться. И почему то всегда против ветра.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2016 21:23 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...9101112131415...19
Модераторы: admin