Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

об оплате задолженности по электроэнергии
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...31323334353637...43
Сообщения темы: об оплате задолженности по электроэнергии
#30246
Re: об оплате задолженности по электроэнергии 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Солнышко
Хоронитель Корунда
Группа: Участники образования задолженности по пеням и штрафам в размере 15 млн руб.



"Здесь уместно заметить:
глупо не учитывать истину, что скупой платит дважды!

Лично я при первой возможности заплачу 27.
Разумеется, при условии реального заключения инд. дог.
Вот скажет ВДВ, к примеру, что такого-то числа к нам едет комиссия от ПСК
опломбировывать счетчики и составлять акт тех. присоединения, тут же заплачу.
В платежке обозначу наименование платежа.

С 13 года я платила напрямую в ПСК.
Ежемесячно или авансом за 3 месяца, чтобы имелась помесячная оплата, как это и положено.


Здесь тоже уместно заметить - врёт как сивая ко**ла.

Данные из личного кабинета по участку №525 Крылова И.И.
2013год один раз в год 1000рублей не по счётчику(на ней висят пени за 11месяцев начисленные на ТСН "Корунд")

2014 год один раз в год не по счётчику 1500 рублей(на ней висят пени начисленные ТСН "Корунд" за 2013 и 2014 год)

2015 год данные об оплате за элэн за 525 участок отсутствуют как и отсутствуют данные об оплате Крыловой И.И. штрафов и пеней ею лично образованных и выставленных ТСН "Корунд".

2016 год Крылову пронесло(возможно оплатила все долги кроме пеней и штрафов выставленных ТСН "Корунд" в связи с её недобросовестностью своевременной оплаты за элэн в том числе) три платежа на семь тысяч АЖНО.

2017 ажно десять платежей на сумму 2100 рублей.
Данных об оплате накопленных ею пеней и штрафов в л.к. не обнаружено. В погашении предыдущего долга ТСН "Корунд" не участвовала.В образовании долга по пеням и штрафам на сумму в 15 млн руб налицо.

Ирина Иосифовна, когда ты 27 000 рублей заплатишь я прочёл, а когда свою долю долга по пеням и штрафам ждать?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2018 11:51 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30247
Re: об оплате задолженности по электроэнергии 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну и на закуску борец за счастье пенсионеров Мах Шакуров, участок №696.

Max Шакуров
Хоронитель Корунда
Группа: Участники образования задолженности
Сообщений: 356 Добавлено: 16-08-2018 21:14
Какой ещё выход есть у нас?
Мы Корунд, с нами договор, у нас долг. МЫ Выбрали председателя, он представлял наши интересы везде. Допустим я поняв ситуацию с нашим правлением и контролем, остановил свой счётчик, и пользуюсь электричеством в обход счётчика. Нажег я очень много а заплатил очень мало. Как вы это докажите на (примерно) 900 подключений?
Или пенсионерка у которой счётчик с, 88 года крутит не пойми чего или третий круг?
Какие вы видите выходы из сложившейся ситуации?
Даже если через пару лет все суды признают что кто то украл миллион или пять, мы их все равно не вернём.



Максим, судя по информации из личного кабинета АО "ПСК" ты давно свой счётчик остановил.
Данные из личного кабинета в АО "ПСК" на Максима Шакурова активного пропагандиста заблудонства среди бабушек.

От Максима Шакурова в АО "ПСК" деньги за потреблённую электроэнергию из электросетей ТСН "Корунд" ИНН 470 404 4555 не поступали в 2013;2014;2015;2016 году.

В 2017 году один платёж в сентябре на сумму 1350 рублей.
Сомневаюсь, что это за предыдущие годы и плата за будущее потребление.
Отсутствуют данные об оплате им образованных при его участии штрафов и пеней на сумму в 15 млн руб.

Я ему несколько раз задавал вопрос:"Куда оплачивал?"
Возможно в кассу Куликова? Так пусть с Куликова по суду и взыскивает. ПКО то сохранились.
Максим, как ни прискорбно писать, но твои платежи Куликов не отправлял в ПСК.
В личном кабинете есть данные о сгруппированных Куликовым платежах. Так вот ни в одной группе платежей от Куликова твой участок не значится.
Ты очень хорошо побеспокоился о стариках и старушках.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2018 13:46 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30248
Re: об оплате задолженности по электроэнергии 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ещё один радетель за "щастя" стариков и старушек - Куликов Дмитрий Николаевич с супругой, на сцене.
Из личного кабинета АО "ПСК" данных об оплате этой сладкой парочкой не поступило. Хотя на участке супруги длительное время функционировал ХОТЕЛ аля "ТАШКЕНТ and ДУШАНБЕ" на неопределённое количество жильцов.

АНТОН МИХАЛЬЧУК уч.№ 472- с 2013 года платежи в ПСК не обнаружены. Семейство Михальчуков на участке постоянно.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2018 13:00 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30249
Re: об оплате задолженности по электроэнергии 5 г., 8 мес. назад Репутация: 36
Borisych63 писал(а):
Солнышко
Хоронитель Корунда
Группа: Участники образования задолженности по пеням и штрафам в размере 15 млн руб.



"Здесь уместно заметить:
глупо не учитывать истину, что скупой платит дважды!

Лично я при первой возможности заплачу 27.
Разумеется, при условии реального заключения инд. дог.
Вот скажет ВДВ, к примеру, что такого-то числа к нам едет комиссия от ПСК
опломбировывать счетчики и составлять акт тех. присоединения, тут же заплачу.
В платежке обозначу наименование платежа.

С 13 года я платила напрямую в ПСК.
Ежемесячно или авансом за 3 месяца, чтобы имелась помесячная оплата, как это и положено.


Здесь тоже уместно заметить - врёт как сивая ко**ла.

Данные из личного кабинета по участку №525 Крылова И.И.
2013год один раз в год 1000рублей не по счётчику(на ней висят пени за 11месяцев начисленные на ТСН "Корунд")

2014 год один раз в год не по счётчику 1500 рублей(на ней висят пени начисленные ТСН "Корунд" за 2013 и 2014 год)

2015 год данные об оплате за элэн за 525 участок отсутствуют как и отсутствуют данные об оплате Крыловой И.И. штрафов и пеней ею лично образованных и выставленных ТСН "Корунд".

2016 год Крылову пронесло(возможно оплатила все долги кроме пеней и штрафов выставленных ТСН "Корунд" в связи с её недобросовестностью своевременной оплаты за элэн в том числе) три платежа на семь тысяч АЖНО.

2017 ажно десять платежей на сумму 2100 рублей.
Данных об оплате накопленных ею пеней и штрафов в л.к. не обнаружено. В погашении предыдущего долга ТСН "Корунд" не участвовала.В образовании долга по пеням и штрафам на сумму в 15 млн руб налицо.

Ирина Иосифовна, когда ты 27 000 рублей заплатишь я прочёл, а когда свою долю долга по пеням и штрафам ждать?


А ларчик-то просто открывался!!! Аферист,он и есть
аферист во всем.Так,смотришь,еще пару дней и кворума
на собрании,проводимом КУ,как не бывало.Ну и поделом.
А если состряпают,то наверняка появятся теперь
желающие это собрание оспорить.Это же надо такое
придумать,за 27 тыс.руб. с носа,поманить прямым
договором С ПСК. Цыганщина,да и только!
Даже бывшие Крыловские бригадницы,уже костерят почем зря.Дальше больше.
p.s.Вы только вдумайтесь,какой беспредел предложила,
и глазом не моргнув,Крылова,с размножением бланка
бюллетеня(она писала в рассуждалках:"Возьмете с сайта ....),последующим его заполнением и пересылом
Винарскому, на почту.
А уж этот лабиринт слов,по поводу организации прямых договоров!!!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2018 18:50 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30250
Re: об оплате задолженности по электроэнергии 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):

Для того чтобы зачесалась не только нога ,но и в голове, у некоторых, если сказать точнее зачесалось в голове у всех.

Данные из личного кабинета по Фролову Е.А.:
2013 - 2014 г.г. данные об оплате элэн в л/к отсутствуют(возможно оплачивал в кассу к Куликову, а туда попало и пропало), или Е.А. элэн не потреблял находясь два года в Куршавеле. Если оплатил когда то в 2011году вперёд, то результаты сверки помесячно за 2011;2012;2013 г.г.в л/к отсутствуют.Прямая обязанность потребителя элэн.По закону.

2015г. -январь,февраль- оплата отсутствует; март-2721 руб; апрель -отсутствует; май -895руб; июнь - 523 руб; июль- 3865 руб до января 2016 данных об оплате в л/к по Фролову Е.А. нет.

Комментарий: судя по информации из л/к потребитель элэн Фролов Е.А.уч.698 является недобросовестным плательщиком, поскольку информации об участии Фролова Е.А.в оплате пеней и штрафов за просроченные периоды нет.По 01.01.2018 год. Доля штрафов и пеней в общем долге ТЧСН "Корунд" около 15 миллионов. Какова доля лично Фролова Е.А. не сложно посчитать. В том числе и умному Фролову Е.А.[/quote]

eafa1
Добавлено: 21-08-2018 14:40
.

Я с мая 15-го года не в вашем снт.

"2013 - 2014 г.г. данные об оплате элэн в л/к отсутствуют(возможно оплачивал в кассу к Куликову, а туда попало и пропало)". Так вот именно в этот период я платил тебе, уроду,
сознавшемуся, что мои деньги ты пустил на оплату юриста. И ты это знаешь не хуже меня! Молодец, именно это и есть та самая вдова!
"(а туда попало и пропало.)" Поздравляю, - подтверждение дурака, что он дурак.

Но вот именно с этого момента я платил за электроэнергию напрямую через сбербанк. Соответственно, есть все подтверждения оплаты. Спроси свою Наталью. Т.е. моей доли в штрафах и пени нет и
никогда не было.

Теперь арифметика.

Берем твои же цифры. "Доля штрафов и пеней в общем долге ТЧСН "Корунд" около 15 миллионов. Какова доля лично Фролова Е.А. не сложно посчитать."

Вот и посчитаем.

15,000,000/880 = 17,045 рублей.
Усилим. 25,000,000/880 = 28,409 рублей.

Уважаемый Евгений Алексеевич, в первых строках моего ответа, спешу обрадовать. Если ты и платил в правление Лепехина, то смею заметить, что в личном кабинете нет данных о том как ты списывал по годам за 2011;2012; 2013;2014 из суммы 20000рублей однажды оплаченной(каждый год новый тариф) я тебе даже подсказку прислал."Если оплатил(фролов) когда то в 2011году вперёд, то результаты сверки помесячно за 2011;2012;2013 г.г.в л/к отсутствуют."Если не оправдался "честолюбивый" по этому поводу значит нечего сказать, одна пена разъярённого "честолюбца".
Уличили во лжи.

То что ты используешь арифметику в личных корыстных целях я прочёл ещё в 2013 году. Любые деньги перечисленные через банковскую систему на указанный правильно расчётный счёт находят своё отражение в личном кабинете АО "ПСК". Значит врёшь, если данные о платежах Фролова Е.А. не нашли место в л/к.

По поводу твоего не членства в одном месте и будучи членом у Куликова. Хрен редьки не слаще. Мне пофиг кем ты там у него прислуживаешь.
Электричество ты берёшь в другом ТСН.Вот и оплачивай туда куда надо.Хотя бы и через Центральный Банк РФ. А у Куликова в бухгалтерии ты обещал порядок навести.Вот и разберись куда деньги Максима Шакурова, твоего соседа, вместо ПСК ушли.
А нех** свой нос совать туда куда собака свой орган не совала.

PS Евгений Алексеевич, посчитайте правильно сумму пеней, за периоды просрочки по по 0,5 % за каждые сутки просрочки по день их оплаты. И не тешьте надежду что "ваш" ку их не взыщет. То что Куликов его прикормил не означает того, что ты лично не обязан К/У стол накрывать.Во спасение.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2018 19:05 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30291
Re: об оплате задолженности по электроэнергии 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
На соседней площадке разгулялись три стратега из куликовского ТСН. На предмет виноватости виноватых в создании долга перед ПСК.
Напомню сумма по неоплате основного долга плюс-минус 7000000 рублей. Штрафы и пени 15000000.
Так вот один из них Lan(Лукашин) уч.294 имеет разрывы в платежах в ПСК более полутора лет при образовании долга. Сколько конкретно Лукашин положил нам всем в 15000000 штрафов и пеней.

Другой праведник размусоливающий тему - Михальчук Антон уч 472 Данные о платежах за последние пять лет отсутствуют.Нет в личном кабинете и данных о нём в списках от Куликова. А имеет ли он право мусолить тему вообще.

Третий из них Максим Шакуров уч 696 ни из сбербанка , ни от Куликова, ни прямых платежей от Шакурова за последние пять лет в личном кабинете АО "ПСК" не обнаружено.За исключением одного на 1350 рублей за пять лет

Без комментариев. Винарский вот объекты твоего повышенного внимания.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.09.2018 17:42 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...31323334353637...43
Модераторы: admin