Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4041424344454647
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
*
#28643
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
Анатолий Борисович!
. . . , пока "смерть не наступит" ни одна организация долгосрочных отношений с таким Корундом не заключит. . .


Дмитрий Будимирович, Вы о чём ? О каких долгосрочных договоренностях?. С кем?


Например, о погашении и/или реструктуризации долгов Корунда перед ПСК.
Дмитрий Ткачев
Expert Boarder
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28644
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Леонид писал(а):
"В «отместку» желаю Вам и вашим серовцам
только добра, мира в душе и доброго здоровья."
Солнышко.

Извини. На ты. Ты это называешь хамством?
Занимался бы ты фазами, перекосами фаз, защитным заземлением, рабочим занулением, плакатами-«НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ».
Что-то у тебя перепутано. Удачи тебе.

О-о-о! Солнечный Леонид проявился Привет, привет! Я так понимаю, у "Леонида" жуткое желание показать, что такое настоящее хамство?
Дмитрий Ткачев
Expert Boarder
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28646
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий Ткачев писал(а):
Леонид писал(а):
"В «отместку» желаю Вам и вашим серовцам
только добра, мира в душе и доброго здоровья."
Солнышко.

Извини. На ты. Ты это называешь хамством?
Занимался бы ты фазами, перекосами фаз, защитным заземлением, рабочим занулением, плакатами-«НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ».
Что-то у тебя перепутано. Удачи тебе.


Я так понимаю, у "Леонида" жуткое желание показать, что такое настоящее хамство?


Ткачев, ты уже показал.

Я почитал твой градус..
Леонид
Senior Boarder
Постов: 67
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28647
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Леонид писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
Леонид писал(а):
"В «отместку» желаю Вам и вашим серовцам
только добра, мира в душе и доброго здоровья."
Солнышко.

Извини. На ты. Ты это называешь хамством?
Занимался бы ты фазами, перекосами фаз, защитным заземлением, рабочим занулением, плакатами-«НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ».
Что-то у тебя перепутано. Удачи тебе.


Я так понимаю, у "Леонида" жуткое желание показать, что такое настоящее хамство?


Ткачев, ты уже показал.

Я почитал твой градус..


Будучи под градусом, "Леонида Иосифовна" или вчеращнее ?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28653
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 7 г., 11 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы ! Друзья !

С интересом наблюдаю , как на куликовском форуме Дмитрий Ткачёв в диалоге с Ириной Крыловой аргументированно и убедительно " умывает " её , наглядно доказывая людям на все потуги этой аферистки - пропагандистки по отмыванию Куликова и тупого навязывания его в качестве председателя садоводства
.
Этой даме поднаторевшей на разводе людей пристроившись в своё время в парикмахерской в качестве гадалки-предсказательницы плевать , что это продолжение противостояния и путь к полному развалу всего садоводства. "Закусив удила" эта дама с мутными глазками, брыжет слюной оравши на митингах-собраниях агитируя за своего Куликова и писавши многословно на форуме всякую хрень .
Но , такой выриант выгоден Куликову.

Вот и сейчас они затеяли очередную афёру с якобы общим собранием двух ТСН и естественно в их любимой форме т.е. заочной.
Возникает вопрос: зачем им это нужно?
Ответ прост - им нужен протокол об избрании Куликова председателем.

Технология получения нужного результата у них уже отработана.
Понимая ,что в своём ТСН они смогут набрать с потугами максимум 300 бюллетеней , а им необходимо набрать минимум 450 . Для заманивания наивных садоводов они продумали мульку с каким-то курированием этой афёры администрацией п. Рощино, прокуратурой г. Выборга, 89 отделом полиции п.Рощино, Управлением по развитию садоводств, Союза садоводов Выборгского района.
По их расчётам помпезное фуфло с официальными названиями этих организаций должно магически подействовать на дезинформированных избирателей и они толкаясь полезут в автобус до Рощино, где им дадут бюллетень и подскажут где лучше поставить птички и привезут обратно.
Остальное дело техники . С протоколом и нужными результатами проблем не будет. Как она умеет фальсифицировать бюллетени и итоги было доказано в суде.
А в садоводстве наступит мир и благодать.

Люди задумайтесь ! Вас хотят использовать мошенники с этим собранием.
Не дайте себя одурачить.
Своим участием в этой афёре ВЫ продлите бардак в садоводстве.

----------------------------------------

Очень правдиво и открыто описал ситуацию Дмитрий Ткачёв , отвечая на вопросы Максима шарикова.
И самое главное он предлагает разумный и единственный выход из кризиса.


Дмитрий пишет:

Макс! Про законность вопрос не ко мне, т.к. регистрировал ТСН соответствующий муниципальный орган. Раз зарегистрировали, то вопрос о законности, наверное, надо задавать этому органу. При этом обратил бы внимание, что прием с протоколами по выборам в "войне Правлений" применяют обе стороны, и Серова, и Куликова.
С точки зрения Устава "Корунда-С" срок действия уполномоченных 4 года, последние выборы по протоколам Правления были в 2013-м (информация с сайта).
Почему Серов не предоставляет протоколы выборов, - я не знаю, но с учетом того, как ведет себя "Солнышко", Серов действует по той же схеме: если Вы не член ТСН и не официальное юр.лицо, то он считает, что не обязан предоставлять Вам протокол . Возможно, в этом он прав … или не прав, но этим пользуется.
По поводу выборов уполномоченных на 10-й Лесной я точно знаю, что выборы в позапрошлом году были. Где протокол – не знаю, но он точно передавался Лепехину. Про другие линии я отвечать не могу, т.к. не знаю.

Макс! Почему Вы считаете, что реорганизация прошла? Это не реорганизация, это "активизировался" "переходный период". Если на текущий момент законодательство РФ разрешает создание на одной и той же муниципальной территории нескольких ТСН (и даже с одинаковым наименованием), то "война правлений" становится неизбежной, если у групп конфликтующие интересы ( например, владение линией ЭЭ 10кВА).
Темы "выиграет Серов" или "выиграет Куликов" – тупиковые, т.к. обе стороны не занимаются "интересами садоводов", а только достижением своих личных целей. Окончательно ни одна из сторон уничтожить другую не сможет еще очень долго. Теперь уже обе стороны заявляют, что компромиссное решение не возможно! Как бы уверенно и громогласно не выступал Серов, все понимают, у него в Корунде нет действительного, ухоженного хозяйства (участка) и его интерес в "войне" – это "отбить деньги", которые он вложил в "войну" и "наказать" "ненавистного" Куликова за неуважительное отношение к себе. Хорошо построенные дома и хозяйство Куликова, но запитанное ЭЭ в качестве резерва через соседнее садоводство, также не способствует, чтобы Дмитрий Николаевич был кровно заинтересован в стабильности электроснабжения Корунда. Красивая и ласковая манера Куликова теперь тоже не может скрыть, что он заинтересован в "уничтожении" ТСН Серова, а не в поиске, как решить проблемы садоводов. Ведь после уничтожения ТСН Серова фактически некому будет "платить проигранные в судах претензии в 2,5 млн.р. (или уже более???), заодно исчезает конкурент, мешающий зарабатывать на незаконной передаче в чужое пользование линии 10кВА и постоянно "влезающий" в процесс отмывания, прошу прощения, зарабатывания денег в сомнительных договорах. Кстати, если кто-то думает, что проигранные в судах 2,5 млн.р. Куликов будет возвращать в кассу ТСН из своего кармана, то пусть расслабится! Деньги будут собираться все с тех же садоводов путем членских и целевых взносов и заключением коммунальных и строительных договоров со своими "добрыми друзьями".

Выход – это создание на переходный период (например, до конца года) НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ, в которое могут входить члены обоих Правлений и вновь избранные из садоводов, но без Серова и без Куликова. Задача этого правления - объединить службы эксплуатации садоводства, объединить плановые и фактические бюджеты по всем "проектам" садоводства (водонапорные башни и водопровод; учет ЭЭ, договора на ЭЭ с ПСК и с садоводами; вывоз мусора, уход за дорогами; организация медобслуживания и др.задачи), разрешить вопросы с долгами перед ПСК ; разобраться с проблемами у ТСН перед налоговыми службами. И еще одно желательное условие. Председатель Правления должен иметь разработанный участок и личный интерес в работоспособности распредсети электропитания садоводства (без наличия резервов за счет соседнего).
К сожалению, появление новой фамилии председателя правления, кроме фамилии Куликова, встречает необъяснимую агрессию со стороны "отдельных поклонниц" ДНК (это было, к примеру, на информационном собрании 8 мая), после чего любой разумный человек задает себе вопрос: "А мне это нужно?".
Надо отдать должное "Солнышку", агитирует пенсионерок она мастерски. Но Бог ей судья, т.к. либо она "в доле" с ДНК (ее "работа" хорошо оплачивается, поэтому совесть чиста), либо страдает теми же проблемами, что и г-н Серов, когда ради утверждения своих амбиций человек перестает адекватно воспринимать окружающее и прет напролом, что равнозначно лозунгу "после меня хоть потоп"!




катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.05.2016 07:45 Редактировал катюша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29849
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Цитировать
Солнышко
28-02-2018 19:07
И еще одно, уже привычное, поздравление серо-лепехиным с победой в ПОРАЖЕНИИ !

Сегодня в Приморском райсуде еще один их иск также оставлен без рассмотрения
по причине отсутствия у Серова полномочий председателя несуществующего ТСН.


Мадам, судя по положениям ст.60.1 ГК РФ вы сидите на суку, который, снизу, пилит решение Приморского
суда от 09.12.2016г и указанное определение.

Браво Ю.А. Фролову! Он похоже знает как всем существующим ТСНам сообща решить проблему с долгом перед ПСК. Как всем ТСНам сразу стать банкротами. Ещё раз, браво "юристу" и "колдунье". Недолго музыка играла . . .
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2018 06:37 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...4041424344454647
Модераторы: admin