Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...26
Сообщения темы: ВОДА в СНТ КОРУНД????
#26182
Re: ВОДА в СНТ КОРУНД???? 8 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

А вот и поклевка.Первый карась из мутной воды.

anton-472
Добавлено: 12-05-2015 16:57
И у меня вопрос -- лепехинцы разводят негативный пиар по поводу того, что зря убрали задвижки. Насколько я понимаю, это задвижки на трубах, идущие в разные части садоводства. Скажите, а зачем их убрали?

Антон,прочитав последнее,уже не следует примеру двух
любимчиков:Крыловой и Е.Фролова,страдающих,как я уже
писал,графической скатофилией.Обращается ко мне-лепе-
хинцы,хотя прекрасно знает,кто пишет про скважину и водопровод,добавляя классическое:"Разводят негативный
пиар",зазывая,тем самым,очередной раз свору,набро-
ситься с лаем и закатать в пыльный клубок истину,
придуманную не мною,а спецами по водопроводному и бу-
ровому делу,объясняющих все нюансы,дабы не нарваться
на хапуг,аферистов,готовых предложить свои услуги
лишь бы ......... или с ежеминутной политической вы-
годой для себя или то и другое сразу.(наш случай)


Александр Львович по поводу карася Вы слегка погорячились. Судя по времени прошедшему со дня уничтожения задвижек он больше похож на ещё не проснувшуюся лягуху.
Ваш лучший дружок и сам не сможет ответить.
Одно знаю. Как только он создаёт проблемы с водой тут же его халдеи бегут по садоводству и предлагают 20метровые скважины от Куликова.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26291
Re: ВОДА в СНТ КОРУНД???? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Хулиганские действия,которые совершает Куликов Д.Н.
по отношению к объекту жизнеобеспечения-ВОДОПРОВОДНОЙ
СИСТЕМЕ нашего СНТ,приводят к тем реальным последствиям
наблюдаемым всеми садоводами сегодня.
Уничтоженные задвижки,постоянные идиотские эксперимен
ты с ремонтом старой водопроводной,несостоятельность
новой скважины,а самое главное удержание в своих ру-
ках данных объектов с помощью экстремистской группы
возглавляемой Крыловой И.И.и оговоренным заранее без-
действием Рощинской полиции, при обращении к ним за помощью представителей законной власти в лице предсе-
дателя Лепехина,с требованием пресечь эти хулиганские
выходки,не позволяют ввести опробованный ранее режим
подачи воды по расписанию с хорошим давлением,по трем
зонам поочередно,включая самые отдаленные участки Малого Корунда.
Но данная ситуация не может существовать вечно.В конце концов и это деяние уголовно наказуемо.
Желающие подписать соответствующее заявление могут
обращаться в часы работы правления у магазина.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26337
Re: ВОДА в СНТ КОРУНД???? 8 г., 9 мес. назад Репутация: -11
А.л,, посмотри сколько раз ваш уголовник при коснулся к вашей садоводческой скважине? Посчитали? Это только один период уничтожения водоснабжения. А был и второй и третий.

У Серова с лепехина официальные банковские документы представлены.
Деньги в эко норд , антоха в ладошки, Фролов к бутылк засиженной мухами и обмусоленной сигаре, а водоснабжение уничтожено.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.06.2015 05:42 Редактировал василий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28588
Re: ВОДА в СНТ КОРУНД???? 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий_Т
Свой на форуме
Группа: Участники
Сообщений: 36 Добавлено: 11-05-2016 16:05
Технический вопрос, какова реальная глубина скважины? Ведь данная марка насоса рассчитана на глубину 110м...
Вопрос вызван тем, что глубина залегания артезианского слоя воды по нашему Бермудскому треугольнику по геофизическим картам указана ~120-140метров.


Значение 110,на шильде насоса обозначает возможность данного насоса поднимать воду на данную(110м) высоту. Предполагаемый статгоризонт(подъём воды произвольно в пробуренной скважине) в нашей геологической местности приблизительно 20м.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28687
Re: ВОДА в СНТ КОРУНД???? 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий_Т
Добавлено: 05-06-2016 19:10
Обсуждал еще раз тему "почему горят насосы" со специалистами. Они высказались, что моя версия "сухого насоса" маловероятна, т.к. дебит скважины в этом районе должен быть более 15 м3/ч. Разве что насос стоял с производительностью более 15 кубов, либо насос находился на глубине менее 30-40м. Но этой инфо у меня нет. Но то, что сейчас в насосной нет никакой противоаварийной автоматики,вероятность очень большая.

Дмитрий, кое какая техническая информация о нашей первой скважине находится в разделе "Документы" (справки и прочее)
По поводу дебита Вы правы. Когда проводили первоначальные предпусковые испытания дебит скважины был 19м3/час. Статгоризонт(уровень) составлял 22м от уровня поверхности.
После очень "удачного" ремонтного вмешательства ,любимчиков Куликова, насосы полетели один за одним. Посмотрите хронику событий по этому поводу на форуме Михальчука. Там Вы найдёте информацию как Касьянов сыпал песок в насосы.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28688
Re: ВОДА в СНТ КОРУНД???? 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0
У меня вопрос к знатокам куликовской ненадобности. Почему когда он воткнул в эту бесполезность промышленный насос опять погнало муть?
Во всяком случае Крылова, в пятницу, у этого памятника, убеждала нас, что это ненадолго.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...26
Модераторы: admin