Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...138139140141142143144...147
Сообщения темы: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
*
#30296
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Лепехин, совсем голову потерял когда такие суммы произносишь?
При общем долге 27 000 000 руб, по основному 7 000 000 руб, ты на одного человека из почти девятисот, вешаешь миллион и гордишься этим? Пытаясь доказать какой ты герой. Или ты 90е вспомнил? Или твои болезни прогрессируют?
Совсем нас за массу принимаешь вместе с ревизором.
Правильно что имущество свое переоформил с себя.
Лучше выясни по какой причине, называя себя председателем, бегая по судам и крича на желтом сайте кому и как надо оплачивать электричество, ты допустил такой долг.
"Герой наш спаситель"
Эти 27000 с каждого члена ТСН, члены ТСН тебе не забудут никогда. А, некоторые вспомнят ещё те 10000 которые так и не попали в счет погашения долга.



Максимка, ты е****тый? При чём тут Лепехин, если ты 5 лет с 13 года не платил в ТСН ни взносы ни за электричество. Твои платежи за электричество через БАНК были бы видны в личном кабинете АО "ПСК". но их нет.Если ты платил за электричество на расчётный счёт Куликова. то с него и спрашивай почему он за тебя не перевёл.
При чём в твоём случае Лепехин, если иск подал не он,а ТСН "Корунд". А ты задолжал этому ТСН за пять лет взносы за пять лет за электричество.
Возможно ты и платил куда то, но конкурсный тебе уже ответил, что платежи в бомжатники-бытовки не считаются.В куликовский бомжатник.
Я кстати тоже против подобных сумм ко взысканию, но Корзенков, не отреагировал на претензию и не оплатил в добровольном порядке до подачи иска.

Тогда Фрунзенский суд основываясь вот на этом вынес решение: "Ответчик, возражая против удовлетворения требований в данной части, ссылался на то, что самостоятельно производит оплату электроэнергии напрямую эенргоснабжающей организации, представив квитанции об оплате электроэнергии.

Из данных квитанций не усматривается за какой период была произведена ответчиком оплата электроэнергии.
(Одна за 2012год другая за 2017 год, после подачи иска)

Доказательств того, что истцом в установленном законом порядке установлен прибор учета электроэнергии(АСКУЭ), а также доказательств того, что ответчик обращался к истцу с заявлением об опосредованном присоединении энергопринимающих устройств, в материалы дела не представлено, показания прибора учета электроэнергии истцу не передавались.

Учитывая, что договор электроснабжения заключен между истцом и АО «ПСК», в управлении истца находятся, в том числе, линии электропередач, неоплата ответчиком услуг по электроснабжению причиняет истцу ТСН "Корунд" ИНН 470 404 4555 ущерб, в связи с чем требования о взыскании задолженности по оплате электроэнергии и пени суд находит обоснованными и подлежащими удовлетворению.

Представленный истцом расчет задолженности по электроэнергии проверен судом, признан арифметически правильным и [color=#FF0000]произведённым в соответствии с действующим законодательством.
[/color]
При расчете задолженности истец исходил из тарифов, установленных приказом Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 23.12.0261 года № 546-п.

Суд также учитывает, что данный расчет не оспаривался ответчиком в ходе судебного разбирательства.
"
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30298
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ну так а почему на меня то не подали в суд?
. Если нет платежей? Или на Ирину за то что она с мужем на участке живёт?
Не буду подобаться быдле
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.09.2018 18:06 Редактировал Максим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30299
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ах, забыл. У вас же адреса только тех 40-а.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30300
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Ну так а почему на меня то не подали в суд?
. Если нет платежей? Или на Ирину за то что она с мужем на участке живёт?
Не буду подобаться быдле


Максимка, ещё не вечер. Нынешний руководитель ТСН "Корунд" Винарский рвёт и мечет взыскать и с тебя.
Ты кстати ничего не говоришь куда могли подеваться твои платежи за электричество за 5 лет.?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30301
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Зачем платить людям жаждующим наживы?
В садоводстве развал. Ваша банда за столько лет что-то изменила к лучшему для садоводов?
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30302
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Ну так а почему на меня то не подали в суд?
. Если нет платежей? Или на Ирину за то что она с мужем на участке живёт?
Не буду подобаться быдле


Максимка, ещё не вечер. Нынешний руководитель ТСН "Корунд" Винарский рвёт и мечет взыскать и с тебя.
Ты кстати ничего не говоришь куда могли подеваться твои платежи за электричество за 5 лет.?

Не переживай, самый большой мой платёж отнесен в руки ворисыча под его подписью. Так что я не переживаю.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...138139140141142143144...147
Модераторы: admin