Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...147
Сообщения темы: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
*
#23307
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 635 Добавлено: 16-02-2014 16:24
"Все мы знаем о понятии «дымовая завеса». В переносном смысле это обозначает попытку ничего не значащими и не относящимися к делу словами отвлечь внимание от действительно важной и значимой темы."-ФРОЛОВ Е.А.


Евгений Алексеевич, все нормально.Успокойтесь.тем кто интересуется состоянием дел по оплате элэн, теперь понятно.
Есть категория людей которые оплачивают по показаниям счетчика.

Есть категория людей которые оплачивают по действующему тарифу.

Есть категория людей которые накануне смены тарифа вносят некоторую значительную сумму вперед.

Но есть и другая категория людей c ооочень большим объемом знаний управления,большим объемом знаний управления финансами и экономикой. С очень большим опытом организации личного экономного образа жизни. За счет соседей садоводов.
Евгений Алексеевич,пересчитайте потребленную Вами элэн по тарифу 3рубля 14 копеек за один квт.До прихода садоводческих контролеров - электриков.

Кроме того,Евгений Алексеевич, постоянно находясь под огнем Вашей высокоинтеллектульной критики, мог я подставиться и не оплачивать членские и иные взносы.Некоторые особо любопытные уже убедились,не мог.

PS Е.А., Вы настаиваете на том,чтобы я инициировал выяснения своих личных отношений с уже уголовно преследуемым элементом.Не дождетесь. Времени нет.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23308
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Лепёхин писал(а):
Садоводство в них сейчас очень нуждается.

Отучаемся говорить за садоводство. Вот уж кто точно нуждается в деньгах, так это те, кому их почти не сдают.
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23309
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Лепёхин писал(а):

PS Антон,Вы сами пишите о том,что голосовать могут все присутствующие.Независимо от того зарегистрировался или нет голосующий


Я писал про собрание 11 года.
В нем не могли голосовать родственники (я сам лично это проверил), а Вы писали, что могли, т.е. врали.

Расскажите лучше про подмену первого листа договора займа? Серов сказал в суде, что протокол был в устной форме. Тогда откуда письменная со следами подлога?
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23312
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 1 мес. назад Репутация: -5
Антон,Вы боясь ,что подправят или уберут отчет выполнения сметы правлением разместили этот документ у себя.
А Вы не где не разместили "исполнение сметы" опубликованного Куликовым 4.12.2013.,а так-же проект документов к общему собранию опубликованных 18.11.2013.Мне почему-то не открыть.Там говорят много прикольных "перлов".
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23313
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Саша писал(а):
Антон,Вы боясь ,что подправят или уберут отчет выполнения сметы правлением разместили этот документ у себя.
А Вы не где не разместили "исполнение сметы" опубликованного Куликовым 4.12.2013.,а так-же проект документов к общему собранию опубликованных 18.11.2013.Мне почему-то не открыть.Там говорят много прикольных "перлов".


Если надо что-то разместить, пришлите со своим комментарием, я размещу.

Проверил - куликовские документы открываются. Какой конкретно файл у Вас не скачивается?
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23314
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 1 мес. назад Репутация: -5
aнтон-ч72 писал(а):
Саша писал(а):
Антон,Вы боясь ,что подправят или уберут отчет выполнения сметы правлением разместили этот документ у себя.
А Вы не где не разместили "исполнение сметы" опубликованного Куликовым 4.12.2013.,а так-же проект документов к общему собранию опубликованных 18.11.2013.Мне почему-то не открыть.Там говорят много прикольных "перлов".


Если надо что-то разместить, пришлите со своим комментарием, я размещу.

Проверил - куликовские документы открываются. Какой конкретно файл у Вас не скачивается?

Конкретно те которые написал.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...147
Модераторы: admin