Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...147
Сообщения темы: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
*
#23296
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Какая то неправильная у Вас арифметика Антон.


. Нам, садоводам, платить придется полюбому.


Вам,Антон,как НЕ САДОВОДУ,придется заключать договор с СНТ "Корунд".Кроме того гасить задолженность за 2 года перед СНТ "Корунд" и взыскивать с Куликова незаконно полученные с Вас денежные средства. Садоводство в них сейчас очень нуждается.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23301
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 632 Добавлено: 13-02-2014 11:27
«… Лепёхин отказался от своих актов Рев.комиссии за 2011 и 2012 гг., сказав, что то что размещено на его сайте не является достоверной информацией.»
Если опубликованные акты недостоверны, почему «имеющий честь» Чернов сразу же не заявил об этом? Способности этих мошенников изворачиваться в любой ситуации позавидует любая рептилия.
Кстати, информацию про 50 человек на собрании 7.12 Лепехин опубликовал на своем сайте…


Желанию гр.Фролова Е.А.комментировать любое сообщение от уголовно преследуемого элемента не позавидуешь. Он при своей ,какой то обостренной, "любви" к моей персоне, перестал обращать внимание на очевидные вещи.Лепехин не был председателем в 2011 году.Кроме того эти акты не могут быть моими.Председатель не имеет права сам себе писать акты. Кроме того суд отказал гр.Куликову в признании их достоверной информацией.Евгений Алексеевич, отойдите от зеркала,всмотритесь в текст который разместил Куликов и вчитайтесь.Подхватываете всякий дебилизм, иногда он вирусный.
Евгений Алексеевич, а вы сами видели, то, что принес мошенник в суд? Я начинаю верить Катюше.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2014 14:33 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23303
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Mihail595
11.06 последнее предупреждение за пропаганду
Группа: Участники
Сообщений: 107 Добавлено: 14-02-2014 19:26
Гражданин Лепехин!!!
Как Вы можете оскорблять людей,ведь они все старше Вас,а Вы даже мизинца их не стоите.Все кто как-то пытается отстаивать свои права,все Вам ненавистны и подвергаются оскорблениям.Насколько же хватит еще у садоводов терпения выслушивать Ваши оскорбления и ложь????



Михаил, о чем это Вы ? Вы в каком месте слышали оскорбления от меня, в адрес кого либо? Кто Вас попросил написать это?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23304
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
ВОПРОС ПОСВЯЩАЕТСЯ г.ФРОЛОВУ Е.А.

г.Фролов Е.А., скажите пожалуйста ,почему Вы не оплачиваете за потреблявшуюся более одного года электроэнергию.Проживая в садоводстве круглогодично.Последние данные из бухгалтерии говорят о том, что Вы в ноябре 2012 года авансом оплатили 20 000 рублей в кассу СНТ "Корунд", без показаний счетчика. После этого пользовались элэн более года. Все Ваши платежи, за предыдущие периоды, также без показаний счетчика.Он (счетчик )в Вашем доме установлен?
Для сведения .Садоводы проживающие круглогодично оплачивают ежемесячно от 4 до 5 т.р.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.02.2014 08:54 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23305
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Отвечает ооочень "большой" бывший знаток экономики,менеджмента и выплывания за счет садоводства и своих соседей Фролов Е.А. якобы уполномоченный, отказывающийся общаться со своими избранниками и не учитывающий их мнений.


1. Счетчик у меня есть, установленный г-ном Сирициусом (по-моему так его фамилия), как и договор на потребление элэн, № 697 от 26.07.2008, подписанный им же. (Насколько же должен быть бездарным руководитель, не знающий что у него творится в хозяйстве? И насколько тупым, чтобы вот так громогласно признаваться в этом!)
2. Оплата мной элэн. Правильно, в ноябре 2012 года (точнее 24.11.12, когда садоводство было на грани отключения) мною было оплачено 20,000 рублей. (Потом они пошли на оплату услуг юриста) Но (и тут я опять вынужден заметить, что есть два варианта – или у Лепехина вообще нет понятия о бухгалтерии, или он просто пытается бесстыдно манипулировать ею) почему-то в приведенном выше ПОСВЯЩЕННОМ МНЕ ВОПРОСЕ отсутствует пара пустячков. И они вот в чем:
08.01.12 1 500,00
01.02.12 1 200,00
24.05.12 653,98
07.07.12 1 499,00
16.09.12 9 999,00
24.11.12 20 000,00
34 851,98
Это мои оплаты электроэнергии. Только за 2012 год.
24.11.12 кассир Лепехина упрашивала меня зачесть эти деньги как взнос за 2013 год. Хорош бы я сейчас был!!!
3. Дальше. Перейдем к расходу. (Замечание: В отличие от Лепехина, имеющего дом «по сибирской технологии», у меня обычный зимний дом)
Так вот.
2012 год. 24.02.12 Отсчет 14,441.
2014 год. 02.01.14 Отсчет 19,312. (Вспомним, что в середине января свет отключили.)
Разница. 4,871 кВт. При цене 2.75 руб/кВт (а платил я авансом) общая стоимость потребленной энергии - 13,395.30 рублей.
Среднесуточный расход – 9,54 кВт. Соответственно, среднемесячный – 286,2 кВт. Соответственно, стоимость в месяц – 787,05 руб. (Вполне коррелирует с моими расходами в городе.) Я понимаю, что небедный Лепехин и его коллеги могут позволить себе тратить по 4,000 - 5,000 рублей в месяц за электричество, но ни я, ни мои соседи (а уж поверьте, эта тема обсуждалась не раз!) позволить себе это не можем.
Естественно, вся приведенная статистика может быть подтверждена соответствующими документами. Так же естественно, что г-н Лепехин на мой участок допущен не будет ни в каком виде!"---ФРОЛОВ Е.А.



Евгений Алексеевич, благодарю Вас,за подробный отчет в потреблении электроэнергии и очень подробный отчет об оплате за нее.Мне приятно слышать о деталях Вашего разговора с кассиром СНТ "Корунд".Это делает Вам честь.Еще меня очень радует Ваш очень экономичный образ жизни.Тем не менее не пожалели денег на бензин ,чтобы съездить ночью в садоводство и списать показания счетчика на 02 01 2014года
Евгений Алексеевич,но вы не ответили на один очень Важный вопрос.Почему Вы оплачивали не по показаниям счетчика.


Евгений Алексеевич,скажите пожалуйста, почему для расчета второй половины 2013 года(с 01 июля 2013 года тариф на оплату элэн для однотарифных счетчиков 3рубля 14 копеек) вы используете тариф 2 рубля 75 копеек.Надеюсь я ничего не попутал в Вами размещенной информации.

Мне кажется в оооочень большой конторе от Вас избавились по причине не ладов с арифметикой,т.е. с бухгалтерией.

Советую ОТКОРРЕЛИРОВАТЬ потребление элэн и оплату за нее в соответствии с действующим 01 07 2014 года тарифом 3рубля 14 копеек за 1квт.Иначе, на сегодняшний день, Вы являетесь соучастником отключения элэн в СНТ "Корунд" и начисления более полутора млн руб пеней.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.02.2014 23:50 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23306
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
Отвечает ооочень "большой" бывший знаток экономики,менеджмента и выплывания за счет садоводства и своих соседей Фролов Е.А. якобы уполномоченный, отказывающийся общаться со своими избранниками и не учитывающий их мнений.


1. Счетчик у меня есть, установленный г-ном Сирициусом (по-моему так его фамилия), как и договор на потребление элэн, № 697 от 26.07.2008, подписанный им же. (Насколько же должен быть бездарным руководитель, не знающий что у него творится в хозяйстве? И насколько тупым, чтобы вот так громогласно признаваться в этом!)
2. Оплата мной элэн. Правильно, в ноябре 2012 года (точнее 24.11.12, когда садоводство было на грани отключения) мною было оплачено 20,000 рублей. (Потом они пошли на оплату услуг юриста) Но (и тут я опять вынужден заметить, что есть два варианта – или у Лепехина вообще нет понятия о бухгалтерии, или он просто пытается бесстыдно манипулировать ею) почему-то в приведенном выше ПОСВЯЩЕННОМ МНЕ ВОПРОСЕ отсутствует пара пустячков. И они вот в чем:
08.01.12 1 500,00
01.02.12 1 200,00
24.05.12 653,98
07.07.12 1 499,00
16.09.12 9 999,00
24.11.12 20 000,00
34 851,98
Это мои оплаты электроэнергии. Только за 2012 год.
24.11.12 кассир Лепехина упрашивала меня зачесть эти деньги как взнос за 2013 год. Хорош бы я сейчас был!!!
3. Дальше. Перейдем к расходу. (Замечание: В отличие от Лепехина, имеющего дом «по сибирской технологии», у меня обычный зимний дом)
Так вот.
2012 год. 24.02.12 Отсчет 14,441.
2014 год. 02.01.14 Отсчет 19,312. (Вспомним, что в середине января свет отключили.)
Разница. 4,871 кВт. При цене 2.75 руб/кВт (а платил я авансом) общая стоимость потребленной энергии - 13,395.30 рублей.
Среднесуточный расход – 9,54 кВт. Соответственно, среднемесячный – 286,2 кВт. Соответственно, стоимость в месяц – 787,05 руб. (Вполне коррелирует с моими расходами в городе.) Я понимаю, что небедный Лепехин и его коллеги могут позволить себе тратить по 4,000 - 5,000 рублей в месяц за электричество, но ни я, ни мои соседи (а уж поверьте, эта тема обсуждалась не раз!) позволить себе это не можем.
Естественно, вся приведенная статистика может быть подтверждена соответствующими документами. Так же естественно, что г-н Лепехин на мой участок допущен не будет ни в каком виде!"---ФРОЛОВ Е.А.



Евгений Алексеевич, благодарю Вас,за подробный отчет в потреблении электроэнергии и очень подробный отчет об оплате за нее.Мне приятно слышать о деталях Вашего разговора с кассиром СНТ "Корунд".Это делает Вам честь.Еще меня очень радует Ваш очень экономичный образ жизни.Тем не менее не пожалели денег на бензин ,чтобы съездить ночью в садоводство и списать показания счетчика на 02 01 2014года
Евгений Алексеевич,но вы не ответили на один очень Важный вопрос.Почему Вы оплачивали не по показаниям счетчика.


Евгений Алексеевич,скажите пожалуйста, почему для расчета второй половины 2013 года(с 01 июля 2013 года тариф на оплату элэн для однотарифных счетчиков 3рубля 14 копеек) вы используете тариф 2 рубля 75 копеек.Надеюсь я ничего не попутал в Вами размещенной информации.

Мне кажется в оооочень большой конторе от Вас избавились по причине не ладов с арифметикой,т.е. с бухгалтерией.

Советую ОТКОРРЕЛИРОВАТЬ потребление элэн и оплату за нее в соответствии с действующим 01 07 2014 года тарифом 3рубля 14 копеек за 1квт.Иначе, на сегодняшний день, Вы являетесь соучастником отключения элэн в СНТ "Корунд" и начисления более полутора млн руб пеней.


Евгений Алексеевич Вы пишите,что Лепехин не будет
допущен к Вам на участок ни в каком виде.Это надо
понимать в прямом или переносном смысле? Бригаду
электриков с полномочиями от правления Вы допустите?
Или подпись,к примеру Лепехина,вызовет у Вас такую же
реакцию?
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...147
Модераторы: admin