Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1213141516171819
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#1224
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Виктор Борисович,
сколько составлял вступительный взнос в СНТ в последний год Вашего председательствования?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.12.2011 16:27 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1226
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Борис!Я Ваши сомнения поддерживаю.Посмотрите пож. мои первый и последний вопросы Невинному.Скорее всего речь идет о другом садоводстве, до этого мы и пешком могли пройти, можно через магазин.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1243
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемая Анна! Ответы на Ваши вопросы о другом садоводстве по организации жизнедеятельности содержат в каждом слове смысл. От себя ещё добавлю. Я дал только схему. А дальше—желание заказчика , закон для исполнителя. Я в своих ответах подметил—спрос рождает предложения ( обратите внимание на окончание). И ещё, это тоже не я придумал—жить надо по средствам. Подрядчики пришли и ушли (модное слово тендер куда денем ?).Правление для того и сущ. Чтобы организовать . А мои ответы на ваши вопросы не догма. Жду ещё вопросы на эту и другую тему.P.S.Главной действующей силой во всех наших садоводческих делах является прозрачность, знание своих прав и обязанностей, постараюсь быть не назойлив--МЕНТАЛИТЕТ ( я деньги сдал,они обязаныи т.д.)
Невинный

Последнее редактирование: 17.12.2011 07:46 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1244
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
korundovec писал(а):
Невинный писал(а):
Но когда мы под дождём обходили всех садоводов, собирая подписи под обращением к Путину , ни один из 75 вдоль Южной дороги подпись не поставил.

Интересно, а почему бы? Да потому что эти 75 были один на один со своей проблемой. Куликова выбрали - проблема решилась.. Подчеркну еще раз - в 2008 году никаких документов от г-на Дейнеко было не получить, т к он был запуган. Кому тогда было верить? А сейчас, когда г-н Серов обзванивает садоводов и говорит, что по любому дожмет Куликова - не повторение ли 2008, то же запугивание + лозунги?

Если бы в правление вернулся Дейнеко со всеми представленными документами - я бы был на его стороне сейчас - человек взял реванш и обелил себя, возвращается на законное место. Но он к новой команде отношения не имеет. Пока что я вижу новых куликовцев с теми же лозунгами о себе хороших без документов и официальных разрешений. При этом в остальном - все то же: обещания, улыбки, светлое будущее...

Невинный писал(а):
Да и когда мы воду в «ИСТОКЕ» для всех нашли Вас я тоже рядом не видел.
Интересно, а подписи садоводов ВСЕХ участков 14 линии и кольца, которые мы еще Дейнеко сдавали вы не видели? О том, что на 30 участках напор воды маленький...

Правильно, потому что судьба 75 или 30 мало что значила, т.к. кворума не было. А сейчас вы ставите в заслугу отключение Истока. Так почему же в далеком 2007 и 2008 ВАС рядом с нами не было? Тогда не было бы и Куликова... А сейчас в заслугу не надо себе Исток ставить, когда он уже все садоводство подорвал по воде - это можно было предотвратить в 2008г.
Незнание своих прав и обязанностей не освобождает от "куликовщины", но Вы даже не удосужились задать себе вопрос,а кто это у ВАС и господина Дейнеко микрофон (клаву) из рук не вырывает (у Лукина к этому пульту руки коротки). По организации водоснабжения жду Ваших предложений.
Невинный

Последнее редактирование: 17.12.2011 08:14 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1444
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Виктор Борисович!Существует ли какой нибудь план мелиорации нашего болота, где указаны все прорытые канавы с указанием направления тока воды, где указаны зарытые на пересечениях трубы.Спасибо за ответ.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1447
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):
Уважаемый Виктор Борисович!Существует ли какой нибудь план мелиорации нашего болота, где указаны все прорытые канавы с указанием направления тока воды, где указаны зарытые на пересечениях трубы.Спасибо за ответ.Извините, АННА! Мы не получили ничего, проверяли опытным путём на протяжении нескольких пет, беседовали с садоводами. Кораблики вдетстве пускали ? Интересное скажу Вам занятие , а как познавательно.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1213141516171819
Модераторы: admin