Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1474
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Иннокентий, не могли бы Вы выражаться яснее? Кто Вас отставил и почему Вы интересуетесь этим у меня?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1475
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Иннокентий, не могли бы Вы выражаться яснее? Кто Вас отставил и почему Вы интересуетесь этим у меня?Без злобы. Обращаясь к Вам я надеялся на то,что человек пользующийся авторитетом на данном сайте,даст квалифицированное толкование из документов предложенных Вам для ознакомления. Информацию со страницы Куликова о работе какого то правления Вы наверное уже читали. Госпожа Лупинович успешно не прошедшая в состав правления в марте, теперь предсталяется членом правления.Вот отсюда мой вопрос. Судя по Вашему вопросу ко мне, вижу, что ивы, не знаете кто и как решает наши с Вами проблемы. Об ином ни ни.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1546
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте Антон!
Давайте знакомиться. Людмила Вячеславовна.Мне кажется, что на вашем сайте допущена ошибка.
Почему на сайте указан Куликов и Серов, а не Куликов и Калабушкина? Мне кажется, что так будет более правильно
Людмила Колосова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1551
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Людмила Колосова писал(а):
Здравствуйте Антон!
Давайте знакомиться. Людмила Вячеславовна.Мне кажется, что на вашем сайте допущена ошибка.
Почему на сайте указан Куликов и Серов, а не Куликов и Калабушкина? Мне кажется, что так будет более правильно
Уважаемая Людмила Вячеславовна приветствую Вас среди неравнодушных! У меня к Вам один вопрос. 26 марта 2011 года общим собранием уполномоченных Вы избраны членом ревизионной комиссии, и насколько я знаю ревизионную комиссию как и избранное на том же собрании правление СНТ " КОРУНД " никто в отставку не отправлял , раздела садоводства не производилось. Скажите как складывались и складываются у ревизионной комиссии отношения с бывшим садоводом и бывшим председателем СНТ " КОРУНД " Куликовым Д Н
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1556
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Добрый вечер Людмила Вячеславовна! И еще вопрос лично от меня - почему данные ревизионной проверки и данные аудиторской проверки так разнятся?
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1557
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
korundovec писал(а):
Добрый вечер Людмила Вячеславовна! И еще вопрос лично от меня - почему данные ревизионной проверки и данные аудиторской проверки так разнятся?Уважаемый Корундовик приятно вновь общаться с Вами. Позвольте мне вступить в Ваш неначавшийся диалог с Людмилой Вячеславовной. Мне непонятно о какой аудиторской проверке идёт речь, а если таковая и состоялась , то по чьей заявке она проводилась и на основании какого решения ныне не переизбранного правления.? Может быть вы , что то больше меня (члена правления) знаете. Большая просьба ,опубликуйте озвученный документ. А ещё , все происходящие события в нашем садоводстве и принимаемые от нашего с вами имени прошу сверять с действующим основным Законом - Уставом СНТ " КОРУНД ", размещённом в полном объёме на данном сайте.Обращение ко всем садоводам.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.01.2012 23:16 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...132
Модераторы: admin