Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1435
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Не знаю в какую тему написать. Антон говорил, что СМС идут не с сайта из программы и что он их рассылает для Куликова. Если не Антон прошу заранее у него прощения. Но тот кто прислал хам и не воспитан как минимум. Содержание такое "Правление работает на Сердобольской , а Лепехин, Серов, Дайнеко обирают в подвале на Ланском"
Только что получил . Отправитель - korund63.
Антон ты с ними? АУ или спишь?
ХАМЫ и ПОДОНКИ. Не о чем говорить. А может земля под ногами горит. Думаю большинство членов СНТ воспримет их СМС правильно и с хамами общаться не захочет. Это разослано я так понимаю по всей базе СНТ.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1436
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Не знаю в какую тему написать. Антон говорил, что СМС идут не с сайта из программы и что он их рассылает для Куликова. Если не Антон прошу заранее у него прощения. Но тот кто прислал хам и не воспитан как минимум. Содержание такое "Правление работает на Сердобольской , а Лепехин, Серов, Дайнеко обирают в подвале на Ланском"
Только что получил . Отправитель - korund63.
Антон ты с ними? АУ или спишь?
ХАМЫ и ПОДОНКИ. Не о чем говорить. А может земля под ногами горит. Думаю большинство членов СНТ воспримет их СМС правильно и с хамами общаться не захочет. Это разослано я так понимаю по всей базе СНТ.


Василий, я не участвую в данном форуме, хотя, внимательно все читаю. До тех пор не учавствую, пока люди не наберутся смелости или порядочности подписываться своими настоящими именами. Поэтому, прошу меня не провоцировать на ответы прямыми обрашениями.

К рассылкам СМС я не имею никакого отношения, они для меня такой же сюрприз, как и для вас. По поводу оценки текста конкретной СМС согласен.

По поводу "Антон ты с ними? АУ или спишь?". Уже устал писать, что я не поддерживаю ни Куликова, ни вашу команду. При этом, к вашей команде у меня отношение скорее негативное, чем нейтральное. Что не означет, что я поддерживаю Куликова. С тем количеством лжи, которое идет от вас, никакие добрые дела делать нельзя. И веры вам нет никакой. Все это можно было бы разобрать в деталях и я бы обосновал и доказал бы каждое свое слово, но, не с анонимами.

ps Вы писали в другом сообщении, что собрание 29.10.11 было тайным и только для сторонников Куликова. Это не так. Куликов активно рекламировал это мероприятие в листовках и у меня на сайте. Новая команда боролась с мероприятием, срывала листовки, Куликов рассказывал, что Серов пришел в ДК, где оно планировалась изначально и запугал дирекцию своими корочками и тем, что придет 1000 человек и все будут драться, а там одновременно были мероприятия для детей или типа того. Поэтому, ему срочно пришлось снять зал в другом ДК. СМС-рассылок тогда не было.
anton-472

Последнее редактирование: 27.12.2011 16:48 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1437
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Антон Спасибо что ответил.
Рад, что к СМС отношения не имеешь.
Я считаю, что Новое Правление осуждать нельзя просто потому, что и работать нет возможности.
Да и время короткое, да Д.Н. не спит.
Если хотя бы год дать отработать без дрязг этих которые надоели, тогда можно о чем то говорить.
Сравнить результаты на хозяйственном фронте, результаты ревизионной комиссии посмотреть, тогда осуждать или не осуждать.
С Наступающим Новым Годом!!!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1458
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Уважаемый господин Михальчук ! Я обращаюсь к Вам за помощью правового характера. Не могли бы Вы уточнить дату собрания на котором я и мои коллеги по избранному 26 марта 2011 года правлению были отправлены в отставку. От кого исходила инициатива по созыву проведенного собрания в соответствии с федеральным законом 66 и действующим Уставом СНТ «КОРУНД». Я хочу услышать комментарий от Вас по данному факту. Информация по процедуре созыва внеочередного собрания на ходится в этих двух вышеперечисленных документах. Будьте любезны не задержите с ответом, заодно и садоводов научите работать с документами. Искренне с уважением Лепёхин И Ю , член правления СНТ "КОРУНД"
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1462
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Уважаемый господин Михальчук ! Я обращаюсь к Вам за помощью правового характера. Не могли бы Вы уточнить дату собрания на котором я и мои коллеги по избранному 26 марта 2011 года правлению были отправлены в отставку. От кого исходила инициатива по созыву проведенного собрания в соответствии с федеральным законом 66 и действующим Уставом СНТ «КОРУНД». Я хочу услышать комментарий от Вас по данному факту. Информация по процедуре созыва внеочередного собрания на ходится в этих двух вышеперечисленных документах. Будьте любезны не задержите с ответом, заодно и садоводов научите работать с документами. Искренне с уважением Лепёхин И Ю , член правления СНТ "КОРУНД"

Иннокентий, добрый день! Заметил, что в новостях на данном сайте ВПЕРВЫЕ появился документ (ответ на обращение Куликова) с подписью -- Вашей. До сего момента все обращения к садоводам были анонимными, что не делало вам чести. Этакие надписи на заборе и отношение к ним было соответсвующее -- мало ли, что пишут на заборах. Или трусливое злобное тявканье из-за забора напоминали эти писульки. Спросить-то не с кого. И сейчас Вы подписали свое сообщение на форуме. Искренее и без издевки и ерничания -- спасибо. Если и остальные члены правления и ревизионной комиссии последуют Вашему примеру, возможно, отношение к вам (к команде) изменится.

Касательно Вашего вопроса. Я не могу уточнить дату собрания, на котором Вы и Ваши коллеги были отправлены в отставку, т.к. документов не видел и о самом таком факте Вашей отставки или собрания, на котором она была, мне не известно.
anton-472

Последнее редактирование: 29.12.2011 11:27 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1472
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Уважаемый господин Михальчук ! Я обращаюсь к Вам за помощью правового характера. Не могли бы Вы уточнить дату собрания на котором я и мои коллеги по избранному 26 марта 2011 года правлению были отправлены в отставку. От кого исходила инициатива по созыву проведенного собрания в соответствии с федеральным законом 66 и действующим Уставом СНТ «КОРУНД». Я хочу услышать комментарий от Вас по данному факту. Информация по процедуре созыва внеочередного собрания на ходится в этих двух вышеперечисленных документах. Будьте любезны не задержите с ответом, заодно и садоводов научите работать с документами. Искренне с уважением Лепёхин И Ю , член правления СНТ "КОРУНД"

Иннокентий, добрый день! Заметил, что в новостях на данном сайте ВПЕРВЫЕ появился документ (ответ на обращение Куликова) с подписью -- Вашей. До сего момента все обращения к садоводам были анонимными, что не делало вам чести. Этакие надписи на заборе и отношение к ним было соответсвующее -- мало ли, что пишут на заборах. Или трусливое злобное тявканье из-за забора напоминали эти писульки. Спросить-то не с кого. И сейчас Вы подписали свое сообщение на форуме. Искренее и без издевки и ерничания -- спасибо. Если и остальные члены правления и ревизионной комиссии последуют Вашему примеру, возможно, отношение к вам (к команде) изменится.

Касательно Вашего вопроса. Я не могу уточнить дату собрания, на котором Вы и Ваши коллеги были отправлены в отставку, т.к. документов не видел и о самом таком факте Вашей отставки или собрания, на котором она была, мне не известно.
Инфа. для всех нежелающих заглянуть в Устав (основной закон) СНТ "КОРУНД". От кого может исходить инициатива по созыву внеочередного общего Собрания садоводов, Собрания уполномоченных? 1-садоводы, собравшие подписи пятой части членов садоводства и передавшие в правление заявку на созыв внеочередного собрания; 2-ревизионная комиссия, передавшая заявку в правление на созыв внеочередного собрания; 3 - глава местной муниципальной власти (в нашем случае- Полянского сельского поселения ) передавший заявку в правление на созыв внеочередного собрания; 4- само правление имеет право на созыв внеочередного собрания ,ознакомив садоводов с повесткой собрания за две недели до даты и месте проведения известив об этом садоводов всеми доступными информативными средствами незапрещённые законодательством. Все заявители в установленном законом порядке в течение двух недель получают от правления решение о проведении или об отказе в проведении зая вленного собрания. Заявители ,опять же в установленном законом порядке имеют право обжаловать отрицательное решение правления. Уважаемые садоводы! Обращаю Ваше внимание на тот факт, что я член правления от 26 марта 2011 года ,ЛЕПЁХИН И Ю не присутствовал на собрании правления,где бы решался вопрос о созыве внеочередного собрания с повесткой об отставке правления избранного 26 марта 2011 года и когда всё таки такое собрание состоялось.Уважаемые садоводы, это что, это как? Диктатура!? Это не рейдерство!? А мы тогда кто? Может кто то знает об этой ситуации больше меня. Просветите Уважаемое собрание да и равнодушных тоже. C Уважением всё ещё не верящий во всеобщую спячку член правления СНТ "КОРУНД" ЛЕПЁХИН И Ю
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...132
Модераторы: admin