Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1395
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Невинный писал(а):
Миротворец Вы наш правозащитник, у Вас есть уникальная возможность через Вашего единомышленника Антона опубликовать финансовую оправдалку Куликова-- уникальнейший шанс склонить на свою сторону садоводов. Прошу FREE, Ваш выход.Да и Антону будет полезно пообщаться с арендатором сайта на финансовы е темы.

Невинный! К чему вся эта язвительность? Взрослые люди вроде, а рассуждения детские: ааааа всё пропало! Со счёта деньги исчезли, Куликов их украл. Что делать будем? Как его накажем?

Да ещё ничего не известно! Документов по списанию денежных средств со счёта - нет. У меня сложилось впечатление что Вы только радуетесь случившемуся событию и Вас заботит не столько унылое положение дел в садоводстве, сколько то, как Куликов облажается...

Данный форум был "живым", на нём излагались мнения разных людей из которых можно было выбрать главное и собрать совершенное. Ушёл Антон, потеряв интерес к общению из-за незаслуженных обвинений от анонимных участников форума, после чего форум резко опустел...

Интересный факт: в садоводстве тысячнике на форуме зарегистрировано 40 участников, из них: 13 не написали ни одного сообщения, 9 написали менее 10 сообщений. Итого лишь 18 граждан участвовали в обсуждениях, из них около половины - это новая команда.

Теперь ухожу и я, т.к. мне надоели тошнотворные высказывания отдельных граждан. Читать их противно, а отвечать нецелесообразно - пустая трата времени. Поздравляю Вас! От 18 отнимаем Антона и меня = 16. Отличный результат!

Корундовику, Борису и Антону - респект! Вы пытались разобраться в ситуации, высказывали СВОЁ мнение, отстаивали его, удачи вам!!!
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1396
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Ну вот как всегда ,обращаешься с конкретной просьбой, а в ответ.............. Вы прочли очень КОНСТРУКТИФФ, и ,что сделали со свободой . ОСИРОТЕЛИ_И_И_И ! :woohoo:Д-А-А-А ,а как насчёт вопросов не задали ни одного и опять в кусты .18 человек ждали от Вас жёстких ине очень, конкретных и любопытных, интересных и познавательных,так нельзя с людьми просто потому , что они хоть и18 но люди.Вот и верь после этого в Ваш конструктив.Прощай СВОБОДА? АДЬЁ не джентльмен. АУДИТОРИЯ ОТКРЫТА ВЫ ВСЁ САМИ ВИДЕЛИ.ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ.ВИДИТ БОГ Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ,но сFREE как всегда. :ohmy:Опять всё попутала эта свобода.Я просил не отвечать , а задавать. И о второй моей просьбе к Антону от Вашего имени почему то ни слова.А-Я-ЯЙ так никто и не узнает зачем Вы живёте самоудовлетворяясь К Вам было конкретное предложение.Всё выпустил пары одним ........... буду культурным.Извините но Вы всё сами видели.
Невинный

Последнее редактирование: 24.12.2011 23:09 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1397
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Free писал(а):
Невинный писал(а):
Миротворец Вы наш правозащитник, у Вас есть уникальная возможность через Вашего единомышленника Антона опубликовать финансовую оправдалку Куликова-- уникальнейший шанс склонить на свою сторону садоводов. Прошу FREE, Ваш выход.Да и Антону будет полезно пообщаться с арендатором сайта на финансовы е темы.

Невинный! К чему вся эта язвительность? Взрослые люди вроде, а рассуждения детские: ааааа всё пропало! Со счёта деньги исчезли, Куликов их украл. Что делать будем? Как его накажем?FREE ,а как бы Вы сами ответили на свои вопросы?НЕ торопитесь взрослеть,а то как от морщин будете избавляться,утюг не помогает.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ.

Да ещё ничего не известно! Документов по списанию денежных средств со счёта - нет. У меня сложилось впечатление что Вы только радуетесь случившемуся событию и Вас заботит не столько унылое положение дел в садоводстве, сколько то, как Куликов облажается.FREE--..Слепой да увидит,глухой да услышит,дурак (если не кажется таковым) да поумнеет. Сказал Омар Ха ям в "Советах ущербным и убогим" (глава 13 строфа 7)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
Данный форум был "живым", на нём излагались мнения разных людей из которых можно было выбрать главное и собрать совершенное. Ушёл Антон, потеряв интерес к общению из-за незаслуженных обвинений от анонимных участников форума, после чего форум резко опустел...FREE, а Вы какого хрена аглицким или латынью прикидываетесь(Доброжелатель)

Интересный факт: в садоводстве тысячнике на форуме зарегистрировано 40 участников, из них: 13 не написали ни одного сообщения, 9 написали менее 10 сообщений. Итого лишь 18 граждан участвовали в обсуждениях, из них около половины - это новая команда.Свобода(FREE) cлово то какое симпатишное.ЧЁ ж твой Антоха никого к себе в гости не пустил побоялся,что эти новые РЕЙДЕРЫ и его грабанут.ИЛИ привык удовольствие в одиночку получать (тихо сам с собою разною рукою , о пошлости ни ни)(Доброжелатель)

Теперь ухожу и я, т.к. мне надоели тошнотворные высказывания отдельных граждан. Читать их противно, а отвечать нецелесообразно - пустая трата времени. Поздравляю Вас! От 18 отнимаем Антона и меня = 16. Отличный результат!Милая FREE так тебе к акушеру коли стало часто подкатывать, на солененькое не потягивает.Во дела, а я то думаю чё такое привередливое уж не Куликов ли отец.Тебе милое дитя сейчас никак волноваться нельзя .Иди с богом куда собралось(про акушера не забудь, а то перегуляешь) (Доброжелатель)

Корундовику, Борису и Антону - респект! Вы пытались разобраться в ситуации, высказывали СВОЁ мнение, отстаивали его, удачи вам!!!
Свободушка, РЕШПЕКТ-- слово случаем не ругательное? Ненароком бы где не ляпнуть.Просьба, большая, уходя уходи, а Бориску не займай. он мужчина самостоятельный, не чета энтим, твоим баламутам.От него пользы, вразы больше, да и в правление настоящее ходит, всё ему интересно, не то что Вам зубоскалам.И-И-И-дите куда собрались, и тоже удачи.(Доброжелатель) :blush:Кстати о Борисе.Человека действительно заинтересованного,рассудительного, действительно желающего нормализации в СНТ, если необходимо решительного и в меру жёсткого(одно то как он меня корректно осадил,когда я не в меру разгулялся,достойно уважения) С такими общаться, за каждым словом следишь.Форумчане, это отметили, и предложили Борису быть координатором,между правлением и данным Уважаемым собранием.Он согласился.Вот это и есть на мой взгляд---- конкретика.Хочешь знать--узнай, есть вопросы--задавай,есть предложение-- предлагай,если тебя не поняли--аргументируй, если опять не поняли, то это, мне кажется,в другое учреждение
Невинный

Последнее редактирование: 25.12.2011 09:58 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1416
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Невинный писал(а):
Уважаемый Борис! Вы мне сегодня не понравились. Вы сегодня выступили в роли судьи взакрытом заседании.
Вы от кого узнали об угрозах со стороны новых правленцев в адрес Антона. Вы Борис услышали одну сторону, а вторую как ,. эмоции захлестнули. Вы пообщались Лепёхиным позвонили Серову. Ведь Вы имеете на этом сайте определённый авторитет. Кто Вас информировал и был ли у Вас контакт с другими участниками произошедшего.Поймите меня правильно мы в некотором роде люди публичные, и если нам не терпится выплеснуть эмоции то делать это надо корректно по отношению ко всем участникам нашей совместной проблемы. Поверьте , я вчера обратившись к садоводам за помощью, искренне надеялся на таковую.PS Я 15 минут назад общался с Лепёхиным и он внедоумении. Ни о каких угрозах и речи не было. Правда Борис , птичка вылетела . И тем не менее по прежнему уважающий Вас Невинный. А кто Вы для данной аудитории, Вам очень хорошо известно.

Доброго всем времени суток!
Друзья, я здесь не для того, что бы кому то угодить или понравиться. Заявление об угрозах прочитал с сайта Антона,так что пусть будет это на его совести, если это вранье.
Считаю,что действительно,есть более насущные проблемы, но тем не менее, у каждого из нас есть свое мнение и это правильно, что мы имеем возможность высказаться.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1419
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Невинный писал(а):
Уважаемый Борис! Вы мне сегодня не понравились. Вы сегодня выступили в роли судьи взакрытом заседании.
Вы от кого узнали об угрозах со стороны новых правленцев в адрес Антона. Вы Борис услышали одну сторону, а вторую как ,. эмоции захлестнули. Вы пообщались Лепёхиным позвонили Серову. Ведь Вы имеете на этом сайте определённый авторитет. Кто Вас информировал и был ли у Вас контакт с другими участниками произошедшего.Поймите меня правильно мы в некотором роде люди публичные, и если нам не терпится выплеснуть эмоции то делать это надо корректно по отношению ко всем участникам нашей совместной проблемы. Поверьте , я вчера обратившись к садоводам за помощью, искренне надеялся на таковую.PS Я 15 минут назад общался с Лепёхиным и он внедоумении. Ни о каких угрозах и речи не было. Правда Борис , птичка вылетела . И тем не менее по прежнему уважающий Вас Невинный. А кто Вы для данной аудитории, Вам очень хорошо известно.

Доброго всем времени суток!
Друзья, я здесь не для того, что бы кому то угодить или понравиться. Заявление об угрозах прочитал с сайта Антона,так что пусть будет это на его совести, если это вранье.
Считаю,что действительно,есть более насущные проблемы, но тем не менее, у каждого из нас есть свое мнение и это правильно, что мы имеем возможность высказаться.
Принято! Жизнь продолжается!
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1420
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
sntkorund писал(а):
Скорее всего, Антон просто малоопытный человек в вопросах общественных взаимоотношений. Если бы Антон хотел показать нейтралитет, то на своей электронной площадке надо было предоставить возможность размещаться и Куликову с его "статьями" и новому Правлению с доказательной базой. Так собственно делается в современных независимых электронных СМИ.

В частности, на этом форуме все острые и, как многим кажется, неприятные для нового Правления темы существуют до сих пор. Все пользователи готовы к обсуждению. Даже попросили Дейнеко ответить на кучу вопросов, интересовавших всех уже на протяжении многих лет.

А Антону изначально или не надо было совсем встревать в эти разборки, или посоветоваться с кем-нибудь опытным.

Одно знаю, что Серов, что Лепёхин взрослые адекватные люди. Никто, естественно, никаких "хулиганских репрессий" по отношению к владельцу домена korund63.spb.ru применять не будет. Исключительно в правовом поле. И то, скорее всего в связи с оскорбительными и лживыми письмами Куликова, но ни как не за мнение самого Антона, которое он сам озвучивал много раз, требуя ответов на элементарные вопросы.

А самого Антона прошу активнее участвовать в новой жизни садоводства, присылать предложения по улучшению нашего с вами быта новому Правлению. Уверен, что у Антона есть идеи по этому поводу.

Уважаемый sntkorund,
Спасибо за поддержку! Спасибо за Ваши грамотные мысли! Полностью поддерживаю Вас!
Я вижу только Куликова, который действительно должен понести наказание, если его деяния будут доказаны судом
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...132
Модераторы: admin