Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вопросы новому правлению
#1120
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Да при чем тут бабка - я не могу прочитать данный документ из-за плохого качества. Поэтому вопрос - это тоже самое, что в другом разделе сайта или другой документ? Про 6 и 9 понятно, понятно почему, про куликова тоже все ясно - не оправдал, сняли, пройдет суд, еще раз снимут, НОНОНОНОНО - на мои вопросы пока не ответила новая команда, хотя ничего сверхестественного не спрашиваю...

Удачи! Через час уезжаю!
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1121
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Борис! Антон рассказал как его встретили, когда он пришёл в правление 2008---2011 года. Куда его послали А как встретили на ЛАНСКОМ 37 ВАС? Хотелось бы прочитать от ВАС впечатления которые остались от общения с правлением.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1131
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Невинный писал(а):
Уважаемый Борис! Антон рассказал как его встретили, когда он пришёл в правление 2008---2011 года. Куда его послали А как встретили на ЛАНСКОМ 37 ВАС? Хотелось бы прочитать от ВАС впечатления которые остались от общения с правлением.

Дорогие садоводы,
Ничего плохого сказать не могу. Обычная рабочая атмосфера. Так как давно там не был (На Ланском), забыл код домофона...
Правда, на само заседание Правления остаться не смог, так как живу далеко за городом и не хотелось приехать домой за полночь.Поэтому про это сказать ничего не могу.
Встретил Дейнеко В.Б, который показал мне пустой шкаф с бухгалтерской документацией. Далеко не радостная картина.
В целом же, царит достаточно добродушная атмосфера, каждый может убедиться в этом сам, прийдя лично.
Справедливости ради, стоит отметить, что меня в свое время, принимали тепло и в команде Куликова на белоостровской, ничего плохого также сказать не могу.
Но дело далеко не в этом. Я прекрасно понимаю, что это законное право г-на Куликова оспорить решение собрания уполномоченных в суде о снятии его с должности председателя. Но ЕДИНОГЛАСНО было решение о снятии его. Доверия, получается, нет? Почему не уйти не доводя дело до суда?
Я прекрасно понимаю, что до Нового года ничего не решится, рассмотрение иска г-на Лепехина об оспаривании Обеспечительных мер лишь назначен на 27.12.
На мой взгляд, противостояние будет длится долго, несмотря на решение уполномоченных.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1150
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемые члены правления!
А нельзя ли попросить ПСБ выставить нам требование на безакцептное списание со счета за электроэнегию? Не важно, что счет заблокирован.Составить доп.соглашение
Данных средств нам хватило бы еще на 2 месяца.
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1201
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Позвонил Иннокентий Лепехин, сообщил что сегодня был суд и обеспечительные меры сняты, т.е. теперь можно вносить изменения в ЕГРЮЛ относительно председателя СНТ. Обещал сегодня выложить.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1202
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Теперь будут все основания сказать, что у нас одно правление!Поздравляю!
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin