Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ!
#28673
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1993
Добавлено: 28-05-2016 21:20
А перспективы?
И в чем проблема?
Конец мая уже...


16. Цивилизованное общение и обмен мнениями между садоводами (см. п.1 правил) предполагает, что участники форума отвечают на вопросы друг друга. Игнорирование одним участником форума вопросов других участников является неуважительным по отношению к другим участникам и всем читателям форума. Участник форума, ведущий себя подобным неуважительным образом, может получить замечание модератора или быть блокирован на срок, определенный модератором. Данный пункт правил применяется модератором после получения мотивированной жалобы от любого не отключенного участника форума.(Модератор Антон)


У коммерческой организации аля "ТСН-Куликов" бизнес-проект.
В каждый двор 20метровую, индивидуальную скважину.
Пока не наберёт заказы ,Антон, сидите в городе или закажите у него индивидуалку.
Цитировать
Dmitriy-679a

Полный запуск может быть отложен по причине сварки разрывов труб и болезни одного из исполнителей(Стасика Николаева после получения аванса).
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.05.2016 08:39 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29036
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
ДЕЛО № 2-6118/2016 ~ M-5160/2016


СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)

Вид лица Фамилия / наименование

ПРОКУРОР Выборгский городской прокурор

ИСТЕЦ Лупинович Л. Н.

ОТВЕТЧИК ТСН "Корунд" председатель Куликов Д. Н.

Однажды оброненная, прилюдно, фраза Лупинович Л.Н. в адрес Куликова Д.Н.:"Я тебя посадила на трон, я тебя и смахну" имеет продолжение. Ярая противница всех и вся со времён работы во ВНИИАШе, долгое время получала деньги от мошенника Куликова за деструктивные деяния в нашем СНТ. Являлась автором многих небылиц. Что то пошло не так.Видимо окончательно стала сдавать старушка.Решила поприсутствовать рядом с телом мошенника в качестве "серого кардинала". Или мало стал платить за соучастие в обманах садоводов.Избавился от неё Куликов. В ответ от неё иск в суд.

Из искового заявления гр.Лупинович Л.Н. в Выборгский городской суд Ленинградской области: " До недавнего времени каких-либо нареканий к моей работе не было. При приёме на работу мною с руководством согласована и фактически выплачивалась заработная плата в размере 10 000 рублей в месяц. Заработная плата выдавалась наличными на руки. Как мне стало известно позднее, суммы, удерживаемые из моего заработка в качестве НДФЛ, фактически как налоги не уплачивались, а расходовались по рапоряжению "председателя правления" на неизвестные мне нужды."- стр.2 абз.4

Лариса Никифоровна требует от Куликова Д.Н.
За вынужденный прогул -15 358.5 руб
Расходы на юруслуги -16 800 руб
Компенсацию морального вреда -20 000 руб
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.10.2016 12:20 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29037
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 448 Добавлено: 17-10-2016 10:33
16.10.2016 силами ООО "СадСервис" проведён вывоз бытовых отходов с территории садоводства (3 контейнера), убраны площадки для размещения мусора.

Судя по информации от Куликова ООО"Садсервис" под руководством Э.Зеленского зачистил площадки и территорию вокруг площадок для мусорных контейнеров.
Большое спасибо господину Зеленскому.


Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 448 Добавлено: 17-10-2016 10:33
Убедительная просьба! Строительный мусор, мебель , крупные бытовые приборы, ветки и траву утилизировать своими силами и за свой счёт. В членский годовой взнос включён вывоз только бытовых отходов. Сам я уже перестал свозить мусор из соседних садоводств в наши контейнеры.

Дмитрий Николаевич, что мешало не делать этого раньше?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.10.2016 14:14 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29038
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Лепехин, как же без тебя спокойно было. Почти три недели. И опять враньё понеслось. Когда же ты угомонишься. Тебя малый Корунд мало чему научил, приезжай ИСЧО!
afon
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29039
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
afon писал(а):
Лепехин, как же без тебя спокойно было. Почти три недели. И опять враньё понеслось. Когда же ты угомонишься. Тебя малый Корунд мало чему научил, приезжай ИСЧО!

"Моня,я шо-то не поняла! Это кто тебе вместо меня настроение испортил?"-Соня(afon)
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.10.2016 09:17 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29047
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Max
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 260 Добавлено: 21-10-2016 22:41
Смейтесь-смейтесь!
первый вариант был самый первый, года 3 или 4 назад.
Второй вариант обсуждался, проводил замеры. 80 метров трубы заглубить на 1-2,5 метра по дороге, потому как по участкам никто не даст этого сделать. Около 150000 тыс насчитали.Второй вариант самый правильный если еще и соседи впишутся (скинутся деньгами) вообще хорошо.
Третий вариант самый простой и эффективный - работает и сегодня, но электричество оплачиваю.
Больше всего склоняюсь к четвертому-подниму участок, канаву засыплю и пусть соседи делают чего хотят.
Был еще вариант № 1,5. -Подошел к председателю(Куликову) и предложил:
-Я покупаю весь материал для проведения работ под вариантом №2, а Вы выполняете работы.
Ответ жду пока 1год.
Есть еще надежда на мир в нашем мире и может тогда кто нибудь поймет что он председатель и надо работать для нашего мира.


Вот и смеёмся. Главными соседями которые засыпали канаву,поставив забор на дорогу, являются родной тесть(тёща)и лепший друг, уполномоченный Фролов Е.А. Их участки находятся после участка Максима.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.10.2016 09:45 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...345678910
Модераторы: admin