СПИСОК

Уполномоченных представителей ТСН «Корунд» (ИНН 4704044555), избранных от группы участков улиц в соответствии с п. 10.2 Устава ТСН «Корунд» и утвержденных  12 декабря 2015г. на общем  собрании членов ТСН «Корунд» (собрании уполномоченных)

N N
п/п

Ф.И.О. уполномоченного

ТСН «Корунд»

№ уч-ка

Данные протокола о выборах

примечание

1

лесная

Белявская Ольга Степановна

6

Прот. от 04.09.15

1

Песин Вадим Абрамович

8

Прот. от 04.09.15

2

Никифоров Олег Викторович

20

Прот. от 04.09.15

3

2

лесная

Уполномоченных  не выбрано

 

 

 

3

лесная

Хабарова Вера Иосифовна

86

Прот. от 03.09.15

3

Катков Сергей Леонидович

93

Прот. от 03.09.15

4

4

лесная

Клейман Любовь Юрьевна

106

Прот. от 28.08.15

5

Потаранов Николай Петрович

129

Прот. от 28.08.15

6

5

лесная

Дзюин Николай Анатольевич

142

Прот. от 25.08.15

7

Кулыжская Нина Федоровна

144

Прот. от 25.08.15

8

6

лесная

Анисимова Рафлина Рафли

154

Прот. от 23.08.15

9

Красик Людмила Михайловна

168

Прот. от 23.08.15

10

7

лесная

Уполномоченных не выбрано

 

 

 

8

лесная

Шепелев Александр Анатольевич

199

Прот. от 17.09.15

11

9

лесная

Смирнов Дмитрий Георгиевич

222

Прот. от  17.09.15

12

Касьянов Александр Львович

229

Прот. от 17.09.15

13

Зеленский Эдуард Евгеньевич

234

Прот. от 17.09.15

14

10

лесная

Наумов Владимир Николаевич

240

Прот. от  11.09.15 

15

11

лесная

Никольский Алексей Николаевич

262

Прот. от 18.09.15 

16

12

лесная

Уполномоченных не избрано

 

 

 

13

лесная

Ефремова Ирина Борисовна

809

Прот. от 07.09.15

17

14

лесная

Фомичев Дмитрий Леонидович

790

Прот. от 27.08.15

18

Шмидт Игорь Владимирович

801

Прот. от 27.08.15

19

15

лесная

Поплавская Элла Юрьевна

783

Прот. от 26.09.15

20

16

лесная

Аимбетов Алексей Евгеньевич

755

Прот. от 26.09.15

20

17

лесная

Каретникова Надежда Ивановна

778

Прот. от 04.09.15

21

Маурычев Николай Константинович

775

Прот. от 04.09.15

22

Саенко Алексей Николаевич

769-

770

Прот. от 04.09.15

23

Романовская Татьяна Николаевна

779

Прот. от 04.09.15

24

18

лесная

Уполномоченных не избрано

 

 

 

19

лесная

Орлов Сергей Борисович

719

Прот. от 08.09.15

25

20

лесная

Кунгурцев Евгений Анатольевич

699

Прот. от 13.09.15

26

21

лесная

Уполномоченных не избрано

 

 

 

1

Полевая

Берлин Григорий Исаакович

297а

Прот. от 27.08.15

27

Акимов Борис Викторович

296а

Прот. от 27.08.15

28

2

Полевая

Лепехин Иннокентий Юрьевич

323

Прот. от 10.09.15

29

3

Полевая

Панов Валентин Тихонович

357

Прот. от 15.09.15

30

Кацерова Татьяна Тихоновна

372

Прот. от 15.09.15

31

Озерова Ольга Владимировна

377

Прот. от  15.09.15

32

4 Полевая

Уполномоченных не избрано

 

 

 

5

Полевая

Андреева Татьяна Владимировна

431

Прот. от 28.08.15

33

Глинкина Галина Петровна

436

Прот. от 28.08.15

34

6

Полевая

Патрин Василий Сергеевич

459

Прот. от 12.09.15

35

Петров Александр Леонидович

476

Прот. от 12.09.15

36

Королева Тамара Александровна

469

Прот. от 12.09.15

37

7

Полевая

Шитова Наталья Юрьевна

509

Прот. от 22.09.15

38

Смирнова Людмила Васильевна

484

Прот. от 22.09.15

39

8

Полевая

Уполномоченных не избрано

 

 

 

9

Полевая

Мухаметшин Рафис Бориедич

551

Прот. от 20.09.15

40

Ногин Александр Александрович

545

Прот. от 20.09.15

41

10

Полевая

Уполномоченных не избрано

 

 

 

11

Полевая

Уполномоченных не избрано

 

 

 

12

Полевая

Уполномоченных не избрано

 

 

 

13

Полевая

Голубков Александр Робертович

635

Прот. от 20.09.15

42

Карманова Ольга Владимировна

654

Прот. от 20.09.15

43

14

Плевая

Уполномоченных не избрано

 

 

 

Малый

Корунд

Дейнеко Виктор Борисович

2-я Березовая

836

Прот. от 26.09.15

44

Молчанов Сергей Александрович

3-я Березовая

843

Прот. от 26.08.15

45

Русских Тамара Александровна

4-я Березовая

844

Прот. от 10.09.15

46

Чистякова Светлана Васильевна

5-я Березовая

852

Прот. от 26.09.15

47

Заборовский Александр Олегович

1-я Березовая

861

Прот. от  26.09.15

48

Машков Сергей Владимирович

6-я Березовая

864

Прот. от  26.09.15

49

Северная

дорога

Уполномоченных не избрано

 

 

 

Южная дорога

Мамонова Татьяна Васильевна

877

Прот. от 10.08.15

50

Серов Александр Вячеславович

879

Прот. от 10.08.15

51

Григорьева Елена Николаевна

888

Прот. от 10.08.15

52

На 12 декабря 2015г. в Правлении ТСН «Корунд» зарегистрировано 52 кандидата в уполномоченные избранных от группы участков улиц, из которых 52 являются членами ТСН «Корунд» (ИНН 4704044555), которые в соответствии с Законом ФЗ №66 и Уставом СНТ «Корунд» имеют право голоса представлять членов ТСН «Корунд».

 Председатель Собрания Молчанов С.А.

Члены счетной комиссии:

Платун А.А.

Ногин А.А.

Секретариат собрания :  

Шитова Н.Ю.

Анисимова Р.Р.